首页 >> 新闻公告 >> 通知公告 >> 详细内容
 
 
 
通知公告 >> 正文
关于开展2021年公职人员吸毒检测工作的通知
日期:2021-11-15 11:00:54  发布人:adminrsc  浏览量:0

院各部门:

根据省交通运输厅党组会议精神及省厅《关于报送公职人员吸毒检测结果的通知》要求,经学院研究,决定在全院开展公职人员吸毒检测工作,现将有关事项通知如下。

一、检测时间及地点

 间:20211117日(周三)-1118日(周四),每天上午9:00-11:30;下午12:30-16:30

 点:行政办公楼B503会议室

二、检测范围

2020年未进行吸毒检测的全体在岗在职人员。具体名单见附件1。

三、检测工作安排

(一)本次吸毒检测采用毛发检测方式,保卫处负责联系专业检测机构进行采样,学院纪检监察室将全程监督。

(二)检测工作流程为:本人携带身份证前往检测地点(行政楼B503会议室)→核验身份证并领取2份样本袋,按要求登记信息→现场排队采集毛发样本,并在样本袋上签字按手印→在现场花名册上签字确认。

(三)请各部门务必落实到人,确保未检人员应检尽检,按要求实现吸毒检测全覆盖,无特殊原因不得拒绝参加本次检测。检测结果由学院组织人事处收取后报省交通运输厅人事处。

(四)请参与检测的人员按照学院疫情管控要求佩戴好口罩,落实疫情防控措施。

联系人:

组织人事处:刘晟,61013;保卫处:黄灿,61190

 

 

附:学院毛发毒品检测花名册

 

 

组织人事处    保卫处

20211115

湖南毛发毒品检测花名册
检测单位 湖南交通职业技术学院 归属镇区
单位地址 湖南交通职业技术学院 时间统筹
负责人 联系电话
编号 人名 部门 性别 年龄 其它信息(如有)
1 鲁雁飞 院领导
2 姚利群 院领导
3 戴兰平 院领导
4 蒋广庭 院领导
5 阳勇 院领导
6 樊正斌 院领导
7 彭富强 院领导
8 刘峰 院领导
9 龚兴蕾 院领导
10 杜鹏 党政办公室
11 陈维俊 党政办公室
12 王悠 党政办公室
13 谭小琦 党政办公室
14 李沙 党政办公室
15 熊英 党政办公室
16 滕昭斌 党政办公室
17 吴振华 组织人事处
18 李瑛 组织人事处
19 李志琴 组织人事处
20 路敏 组织人事处
21 沈艳 组织人事处
22 伏啸 组织人事处
23 安琪 宣传统战部
24 张洋 宣传统战部
25 高妮 宣传统战部
26 鄢海云 宣传统战部
27 罗勇 教务处
28 田杰 教务处
29 赵品瑞 教务处
30 卓从凤 教务处
31 卢宇 教务处
32 伍丹 教务处
33 罗波 学生工作处
34 罗平 学生工作处
35 崔凤 学生工作处
36 蒋燕 学生工作处
37 李菁影 学生工作处
38 胡建良 学生工作处
39 戴常 学生工作处
40 颜晶晶 学生工作处
41 龙利红 学生工作处
42 邬静 学生工作处
43 罗文雅 学生工作处
44 郭帼 学生工作处
45 周平遥 学生工作处
46 饶玄之 学生工作处
47 张朝晖 财务处
48 胡波艺 财务处
49 李峨 财务处
50 梁婷 财务处
51 祖泽一 财务处
52 袁嘉艺 财务处
53 谈锦锦 财务处
54 张艳 财务处
55 吴静 财务处
56 周立群 财务处
57 邹帆 财务处
58 唐卫宇 财务处
59 朱艳军 招生就业处
60 向宏 招生就业处
61 夏利波 招生就业处
62 李韧 招生就业处
63 张娜 招生就业处
64 张振华 招生就业处
65 涂晴晖 招生就业处
66 尹诗伟 招生就业处
67 曾朝霞 招生就业处
68 吴轩辕 招生就业处
69 肖坤斌 招生就业处
70 刘伟 招生就业处
71 邓林 科研规划处
72 乔晓艳 科研规划处
73 杨帆 科研规划处
74 李平 督导室
75 王林 督导室
76 任振林 督导室
77 龚建才 督导室
78 仲建萍 督导室
79 李柏林 督导室
80 李常春 督导室
81 杨江涛 国有资产管理处
82 曹靖 国有资产管理处
83 赵富成 国有资产管理处
84 周利群 国有资产管理处
85 李小桥 国有资产管理处
86 贺婧 国有资产管理处
87 伍文勇 国有资产管理处
88 易秋桃 国有资产管理处
89 湛建新 保卫处
90 何宁辉 保卫处
91 蒋运韬 保卫处
92 张立华 保卫处
93 易芳 保卫处
94 吴海霞 保卫处
95 文振宇 保卫处
96 田伟 保卫处
97 周晨 保卫处
98 陈志民 保卫处
99 滕建国 保卫处
100 毛珊 保卫处
101 高习连 保卫处
102 郑笛 后勤处
103 常严 后勤处
104 易小颖 后勤处
105 张厚德 后勤处
106 王仁瑞 后勤处
107 孙朝晖 后勤处
108 欧阳艳波 后勤处
109 袁林 后勤处
110 孙伟 后勤处
111 柳学工 后勤处
112 羊宏慧 后勤处
113 胡湘林 后勤处
114 周纪安 后勤处
115 蔡志辉 后勤处
116 李亮军 后勤处
117 张璐 后勤处
118 肖新良 后勤处
119 周鳌 后勤处
120 张友平 后勤处
121 黄轫 后勤处
122 马英杰 后勤处
123 刘时红 后勤处
124 牛辉 后勤处
125 李慎 后勤处
126 叶梅 后勤处
127 李北华 后勤处
128 李玉姣 离退休工作处
129 靳坚 离退休工作处
130 程卉 离退休工作处
131 谢自明 离退休工作处
132 邓文娟 离退休工作处
133 刘圣明 国际交流合作处
134 徐淑芳 国际交流合作处
135 周敬平 基建处
136 张绽春 基建处
137 戴邵长 基建处
138 许明辉 基建处
139 万露玲 基建处
140 蒋丰伟 纪检监察室
141 梁婉婷 纪检监察室
142 张月娥 纪检监察室
143 袁厚坤 纪检监察室
144 徐晓 纪检监察室
145 王光华 院工会
146 陈丽莎 院工会
147 贺进 院工会
148 卢祖云 院工会
149 佘朝华 院团委
150 严玮 院团委
151 赵小璇 院团委
152 胡同德 实训处
153 廖广知 实训处
154 罗鹏志 实训处
155 罗晓青 实训处
156 瞿沙蔓 图书馆
157 彭拓夫 图书馆
158 李闯 图书馆
159 邓粟匀 图书馆
160 林水秀 图书馆
161 罗红 图书馆
162 江虹 图书馆
163 边虎 图书馆
164 陈琳 图书馆
165 沈彦如 图书馆
166 刘丽姣 图书馆
167 陈咏梅 图书馆
168 邓涛 图书馆
169 徐端娥 图书馆
170 肖毅 现代教育技术中心
171 王赟 现代教育技术中心
172 蒋智勇 现代教育技术中心
173 王长春 现代教育技术中心
174 邓向荣 现代教育技术中心
175 邓娜 现代教育技术中心
176 佟婷婷 现代教育技术中心
177 方一 现代教育技术中心
178 王金 现代教育技术中心
179 杨江林 现代教育技术中心
180 吴亮 现代教育技术中心
181 周瑾 现代教育技术中心
182 阎泉 现代教育技术中心
183 曹正乔 现代教育技术中心
184 周倩 继续教育学院
185 彭兆前 继续教育学院
186 贺江红 继续教育学院
187 何湘虹 继续教育学院
188 李承璋 继续教育学院
189 王雅平 继续教育学院
190 谭律 继续教育学院
191 聂红兵 继续教育学院
192 刘于 继续教育学院
193 段律丞 继续教育学院
194 彭姝玥 继续教育学院
195 王朝昕 继续教育学院
196 段湘琼 继续教育学院
197 刘芳 继续教育学院
198 袁红 继续教育学院
199 邓青云 继续教育学院
200 郑海丛 继续教育学院
201 胡超雄 培训中心
202 吴仲 培训中心
203 贺桂英 培训中心
204 姚艳君 培训中心
205 卢灵峰 培训中心
206 欧妍 培训中心
207 彭焕龙 培训中心
208 唐杰军 路桥工程学院
209 李振 路桥工程学院
210 吴敏之 路桥工程学院
211 崔建娥 路桥工程学院
212 许定辉 路桥工程学院
213 胡方能 路桥工程学院
214 张里 路桥工程学院
215 潘朝晖 路桥工程学院
216 刘秀 路桥工程学院
217 黄芳 路桥工程学院
218 段国豪 路桥工程学院
219 欧阳晓彬 路桥工程学院
220 李轶璇 路桥工程学院
221 吴超凡 路桥工程学院
222 阳治群 路桥工程学院
223 范凌燕 路桥工程学院
224 艾冰 路桥工程学院
225 方辉宜 路桥工程学院
226 李利君 路桥工程学院
227 杨侣珍 路桥工程学院
228 鲁敏芝 路桥工程学院
229 汪谷香 路桥工程学院
230 陆勇 路桥工程学院
231 罗斌 路桥工程学院
232 龚静敏 路桥工程学院
233 郭芳 路桥工程学院
234 孙晓亚 路桥工程学院
235 王伟 路桥工程学院
236 王勇 路桥工程学院
237 王中伟 路桥工程学院
238 曾博林 路桥工程学院
239 李颜艳 路桥工程学院
240 郭嘉 路桥工程学院
241 罗萍 路桥工程学院
242 曾婧 路桥工程学院
243 梁鲜 路桥工程学院
244 何佳 路桥工程学院
245 向秋燕 路桥工程学院
246 陈天翔 路桥工程学院
247 陈秋俐 路桥工程学院
248 易金华 路桥工程学院
249 曾繁 路桥工程学院
250 彭益达 路桥工程学院
251 陈柏球 路桥工程学院
252 罗育明 路桥工程学院
253 麻昌和 路桥工程学院
254 吴丽君 路桥工程学院
255 马晶 路桥工程学院
256 陈军良 路桥工程学院
257 胡立卫 路桥工程学院
258 汤邦彦 路桥工程学院
259 夏晓慧 路桥工程学院
260 陈思敏 路桥工程学院
261 刘俊 路桥工程学院
262 慕容明海 路桥工程学院
263 陈小薇 路桥工程学院
264 黄蓓蕾 路桥工程学院
265 肖珏 路桥工程学院
266 黄静波 路桥工程学院
267 肖颜 路桥工程学院
268 余训 路桥工程学院
269 黄鑫 路桥工程学院
270 潘理 路桥工程学院
271 池漪 路桥工程学院
272 谢永春 路桥工程学院
273 袁芳 路桥工程学院
274 党建新 路桥工程学院
275 彭静 路桥工程学院
276 蒋余静 路桥工程学院
277 赵曦 路桥工程学院
278 赵欣 路桥工程学院
279 雷春华 路桥工程学院
280 刘圯莎 路桥工程学院
281 邓晓杰 路桥工程学院
282 郑丹 路桥工程学院
283 李航 路桥工程学院
284 刘昀 路桥工程学院
285 李辉 路桥工程学院
286 邹宇峰 路桥工程学院
287 李金坡 路桥工程学院
288 袁明 路桥工程学院
289 罗小佳 路桥工程学院
290 夏玉超 路桥工程学院
291 刘琴琴 路桥工程学院
292 李赢民 路桥工程学院
293 马云贵 汽车工程学院
294 汤北湘 汽车工程学院
295 王铁强 汽车工程学院
296 马才伏 汽车工程学院
297 吴淼 汽车工程学院
298 曾璐璐 汽车工程学院
299 范玮 汽车工程学院
300 王阳媚 汽车工程学院
301 廖莎 汽车工程学院
302 刘小娜 汽车工程学院
303 曾雨 汽车工程学院
304 黄金凤 汽车工程学院
305 田青 汽车工程学院
306 孙士法 汽车工程学院
307 张薇 汽车工程学院
308 曾立红 汽车工程学院
309 廖向阳 汽车工程学院
310 吴敬静 汽车工程学院
311 张芳玲 汽车工程学院
312 沈钡 汽车工程学院
313 易波 汽车工程学院
314 胡光辉 汽车工程学院
315 朱勇 汽车工程学院
316 向妍 汽车工程学院
317 宁建华 汽车工程学院
318 黄鹏 汽车工程学院
319 成幸 汽车工程学院
320 刘青 汽车工程学院
321 仇雅莉 汽车工程学院
322 谢忠辉 汽车工程学院
323 刘习成 汽车工程学院
324 段春艳 汽车工程学院
325 刘智婷 汽车工程学院
326 袁辉 汽车工程学院
327 段宇鸣 汽车工程学院
328 杨波 汽车工程学院
329 苏晓芳 汽车工程学院
330 万金定 汽车工程学院
331 龚瑜 汽车工程学院
332 曾红斌 汽车工程学院
333 张政 汽车工程学院
334 胡敏 汽车工程学院
335 黄宇 汽车工程学院
336 胡小坚 汽车工程学院
337 肖世元 汽车工程学院
338 赵进福 汽车工程学院
339 程雅坤 汽车工程学院
340 彭波 汽车工程学院
341 蒋南希 汽车工程学院
342 解同辉 汽车工程学院
343 沈翔 汽车工程学院
344 朱方强 汽车工程学院
345 邹艳 汽车工程学院
346 施智宇 汽车工程学院
347 杨洲 机电工程学院
348 唐金栋 机电工程学院
349 张标 机电工程学院
350 肖小燕 机电工程学院
351 周雯 机电工程学院
352 卢剑虹 机电工程学院
353 张炳根 机电工程学院
354 王惠明 机电工程学院
355 王英 机电工程学院
356 曹悦彬 机电工程学院
357 郭利伟 机电工程学院
358 何军 机电工程学院
359 毛昆立 机电工程学院
360 陈明韬 机电工程学院
361 张世鸿 机电工程学院
362 邓平 机电工程学院
363 石美华 机电工程学院
364 易磊 机电工程学院
365 刘厚菊 机电工程学院
366 陈晓娟 机电工程学院
367 朱丹 机电工程学院
368 谢文生 机电工程学院
369 彭广宇 机电工程学院
370 刘韬 机电工程学院
371 蒋兴方 机电工程学院
372 邓水英 机电工程学院
373 李春华 机电工程学院
374 段光中 机电工程学院
375 龙景良 机电工程学院
376 傅湘华 机电工程学院
377 卜才力 机电工程学院
378 吴周敏 机电工程学院
379 罗小草 机电工程学院
380 刘周书 机电工程学院
381 黎敏 机电工程学院
382 饶胜芳 机电工程学院
383 邹敏 运输管理学院
384 师琦 运输管理学院
385 陈瑶 运输管理学院
386 杨备 运输管理学院
387 甘露 运输管理学院
388 易超英 运输管理学院
389 彭晓靖 运输管理学院
390 苏虹 运输管理学院
391 陈南 运输管理学院
392 欧阳浩宇 运输管理学院
393 粟熙 运输管理学院
394 卢洁 运输管理学院
395 万霞 运输管理学院
396 李平 运输管理学院
397 王亮 运输管理学院
398 张琛 运输管理学院
399 耿军霞 运输管理学院
400 王倩 运输管理学院
401 罗娟 运输管理学院
402 李卫英 运输管理学院
403 郭冀 运输管理学院
404 罗玗琪 运输管理学院
405 何蓉蓉 运输管理学院
406 吴丘林 运输管理学院
407 张海平 运输管理学院
408 胡爱萍 运输管理学院
409 吴颖 运输管理学院
410 陈华 运输管理学院
411 刘春桃 运输管理学院
412 夏睿 运输管理学院
413 夏赛莲 运输管理学院
414 刘果 运输管理学院
415 章晓 运输管理学院
416 黄欢 运输管理学院
417 何煦 运输管理学院
418 袁笑 运输管理学院
419 谈贵军 运输管理学院
420 王珊珊 运输管理学院
421 宁靖华 运输管理学院
422 黄祺 运输管理学院
423 欧阳娟 运输管理学院
424 禹莉 运输管理学院
425 谢先明 运输管理学院
426 朱玮 运输管理学院
427 彭宁 运输管理学院
428 彭珊珊 运输管理学院
429 谢宗梅 运输管理学院
430 康莹 运输管理学院
431 彭溪 运输管理学院
432 黎鹰 运输管理学院
433 彭志武 运输管理学院
434 邓霄敏 运输管理学院
435 颜慧贤 运输管理学院
436 吴奕超 运输管理学院
437 曹旖旎 运输管理学院
438 王萌萌 运输管理学院
439 谭婳 运输管理学院
440 刘孟良 建筑工程学院
441 尹志勇 建筑工程学院
442 常爱萍 建筑工程学院
443 郑颖杰 建筑工程学院
444 邹萌 建筑工程学院
445 杨术兵 建筑工程学院
446 胡梦君 建筑工程学院
447 邓婷婷 建筑工程学院
448 王乐 建筑工程学院
449 刘萌萌 建筑工程学院
450 高瑛 建筑工程学院
451 徐可人 建筑工程学院
452 阳龙 建筑工程学院
453 周娇 建筑工程学院
454 周颖 建筑工程学院
455 凌璐 建筑工程学院
456 雷琼 建筑工程学院
457 张家铭 建筑工程学院
458 曹洁 建筑工程学院
459 张群 建筑工程学院
460 张曦文 建筑工程学院
461 李锐 建筑工程学院
462 罗妮 建筑工程学院
463 申昊 建筑工程学院
464 魏丽梅 建筑工程学院
465 曾丹 建筑工程学院
466 曾健如 建筑工程学院
467 罗旭虹 建筑工程学院
468 林孟洁 建筑工程学院
469 曾子玲 建筑工程学院
470 吴俊 建筑工程学院
471 何山 建筑工程学院
472 陈东艳 建筑工程学院
473 陈华 建筑工程学院
474 易红霞 建筑工程学院
475 毛星 建筑工程学院
476 章晴晴 建筑工程学院
477 孟庆红 建筑工程学院
478 莫璐晔 建筑工程学院
479 胡志兴 建筑工程学院
480 向烨 建筑工程学院
481 银清华 建筑工程学院
482 陈泽之 建筑工程学院
483 黄燕 建筑工程学院
484 王雪阳 建筑工程学院
485 姜静静 建筑工程学院
486 雷云梅 建筑工程学院
487 邓林 建筑工程学院
488 舒菁英 建筑工程学院
489 陈文萃 建筑工程学院
490 朱厉欣 建筑工程学院
491 宋军 建筑工程学院
492 姜晖 建筑工程学院
493 赵英菊 建筑工程学院
494 邓文辉 建筑工程学院
495 彭子茂 建筑工程学院
496 李涤怡 建筑工程学院
497 李飞跃 建筑工程学院
498 左根林 建筑工程学院
499 高婷 建筑工程学院
500 张霞晖 建筑工程学院
501 周金菊 建筑工程学院
502 周晓山 建筑工程学院
503 王洁子 建筑工程学院
504 阎晖 建筑工程学院
505 李俊光 建筑工程学院
506 何赛赛 建筑工程学院
507 戴虹波 智能交通学院
508 左一平 智能交通学院
509 冯丽莎 智能交通学院
510 余彦琳 智能交通学院
511 杨永真 智能交通学院
512 贺群 智能交通学院
513 夏思倩 智能交通学院
514 李金阳 智能交通学院
515 李玲琳 智能交通学院
516 李璐明 智能交通学院
517 王峰 智能交通学院
518 王任 智能交通学院
519 王任映 智能交通学院
520 谭明 智能交通学院
521 梁媚蓉 智能交通学院
522 罗曦 智能交通学院
523 廖晓露 智能交通学院
524 曾瑶辉 智能交通学院
525 林群英 智能交通学院
526 谭任绩 智能交通学院
527 张瑛 智能交通学院
528 陈岚 智能交通学院
529 胡琰 智能交通学院
530 刘虹秀 智能交通学院
531 聂皓冰 智能交通学院
532 肖冬平 智能交通学院
533 唐金鹏 智能交通学院
534 肖湘蓉 智能交通学院
535 黄琳 智能交通学院
536 陈瑜 智能交通学院
537 陈媛 智能交通学院
538 仇晶 智能交通学院
539 刘松平 智能交通学院
540 王倩倩 智能交通学院
541 潘屹 智能交通学院
542 王庆 智能交通学院
543 刘玉梅 智能交通学院
544 赵竹 智能交通学院
545 杨芳 智能交通学院
546 董湘龙 智能交通学院
547 阳利 智能交通学院
548 李桂锦 智能交通学院
549 余旭帆 智能交通学院
550 伍晓慧 智能交通学院
551 许进 人文旅游学院
552 郭凤平 人文旅游学院
553 王胜硚 人文旅游学院
554 刘守忠 人文旅游学院
555 刘玮 人文旅游学院
556 何圆 人文旅游学院
557 刘笑妍 人文旅游学院
558 杨铭 人文旅游学院
559 任花 人文旅游学院
560 任先 人文旅游学院
561 张链 人文旅游学院
562 王薇 人文旅游学院
563 王晓羽 人文旅游学院
564 钟娜 人文旅游学院
565 李艺 人文旅游学院
566 曾婧 人文旅游学院
567 李志珍 人文旅游学院
568 马茜 人文旅游学院
569 陈代明 人文旅游学院
570 胡莹 人文旅游学院
571 周毅 人文旅游学院
572 成琳 人文旅游学院
573 江莲 人文旅游学院
574 江小阳 人文旅游学院
575 李绍文 人文旅游学院
576 孔瑢 人文旅游学院
577 唐绒 人文旅游学院
578 邱玲 人文旅游学院
579 翟丽 人文旅游学院
580 曹惠 人文旅游学院
581 吴炎景 人文旅游学院
582 方斯嘉 人文旅游学院
583 黄英 人文旅游学院
584 刘健文 公共课教学部
585 陈栀 公共课教学部
586 徐苏州 公共课教学部
587 江婕 公共课教学部
588 李林瑾 公共课教学部
589 冯娟 公共课教学部
590 汪磊 公共课教学部
591 罗春晖 公共课教学部
592 杨宇艳 公共课教学部
593 姚冉 公共课教学部
594 张艳 公共课教学部
595 李瑛 公共课教学部
596 韩艳玲 公共课教学部
597 韩政 公共课教学部
598 曾攀 公共课教学部
599 廖佩兰 公共课教学部
600 吴加清 公共课教学部
601 叶新晖 公共课教学部
602 刘鳌 公共课教学部
603 陈淑奇 公共课教学部
604 胡铁江 公共课教学部
605 陈爽轶 公共课教学部
606 向昌浩 公共课教学部
607 刘立立 公共课教学部
608 尹小梅 公共课教学部
609 于丹 公共课教学部
610 黄倩 公共课教学部
611 黄亚琼 公共课教学部
612 刘诺文 公共课教学部
613 庞涛 公共课教学部
614 蒋慧 公共课教学部
615 蒋文姣 公共课教学部
616 邓玲 公共课教学部
617 皮德华 公共课教学部
618 邓敏 公共课教学部
619 雷晓芳 公共课教学部
620 邓平辉 公共课教学部
621 邓向林 公共课教学部
622 陈文灿 公共课教学部
623 曾晓雯 公共课教学部
624 谢瑶 公共课教学部
625 李科 公共课教学部
626 刘颜 公共课教学部
627 张尹 公共课教学部
628 唐立菊 公共课教学部
629 钟炼 公共课教学部
630 郑春 公共课教学部
631 段敏 公共课教学部
632 段潇乐 公共课教学部
633 晏樱 公共课教学部
634 陈文勇 公共课教学部
635 张旺 公共课教学部
636 余雯 公共课教学部
637 刘念君 公共课教学部
638 石春晖 公共课教学部
639 褚凤 马克思主义学院
640 易锦 马克思主义学院
641 傅龙华 马克思主义学院
642 甘丹 马克思主义学院
643 王蓉 马克思主义学院
644 周凤妮 马克思主义学院
645 郭文斌 马克思主义学院
646 吴建国 马克思主义学院
647 周娟 马克思主义学院
648 易佳馨 马克思主义学院
649 周一叶 马克思主义学院
650 欧甜 马克思主义学院
651 陈云梅 马克思主义学院
652 刘思菁 马克思主义学院
653 邓晓影 马克思主义学院
654 张劲 马克思主义学院
655 王松林 马克思主义学院
656 肖旸 马克思主义学院
657 瞿岳荣 马克思主义学院
658 唐玉霞 马克思主义学院
659 郭霞 马克思主义学院
660 郭新玉 马克思主义学院
661 奉苏妹 马克思主义学院
662 刘昱岐 马克思主义学院
663 王修寰 马克思主义学院
664 陈祖名 马克思主义学院
665 王程 马克思主义学院
666 罗苗 马克思主义学院
667 欧依靓 马克思主义学院
668 周永洪 湖南交通高级技工学校
669 徐学朝 湖南交通高级技工学校
670 左雷 湖南交通高级技工学校
671 刘丽霞 湖南交通高级技工学校
672 邓锦钰 湖南交通高级技工学校
673 许拓 湖南交通高级技工学校
674 肖芳 湖南交通高级技工学校
675 陈淑娟 湖南交通高级技工学校
676 王文静 湖南交通高级技工学校
677 郭海鲸 湖南交通高级技工学校
678 张洪波 湖南交通高级技工学校
679 肖静芬 湖南交通高级技工学校
680 彭世阳 湖南交通高级技工学校
681 罗文博 湖南交通高级技工学校
682 夏小明 湖南交通高级技工学校
683 周俊 湖南交通高级技工学校
684 陈镔 交职驾驶员培训学校
685 黄春红 交职驾驶员培训学校
686 王孔平 交职驾驶员培训学校
687 蒋芳超 湖南交院试验检测有限责任公司



点击数:0收藏本页